Набор "Манго" - готовый вариант подарка от магазина тайской косметики МангоТанго.
В набор входит: тайское фигурное мыло ручной работы Манго 100 грамм, крем для рук Тропикана Ананас+Манго 50 мл.
Мыло "Манго" - тайское натуральное мыло ручной работы в виде половинки Манго. Мыло имеет сладкий, экзотический, нежный аромат, создающий радостную атмосферу вокруг.
Крем для рук Tropicana Ананас + Манго - от тайского производителя кокосового масла, компании Tropicana oil. Содержит натуральное кокосовое масло и масло ши. Благодаря этим маслам крем питает кожу рук, придаёт ей мягкость и шелковистость. Подходит для сухой кожи, быстро сглаживает шероховатость, надолго увлажняет. Восстанавливает и защищает ваши ручки на протяжении всего дня. Крем имеет плотную текстуру, хорошо распределяется по рукам, не оставляет жирного ощущения. Аромат таких экзотических фруктов, как манго и ананас способствует хорошему настроению.
Косметика упакована в коробку из крафт картона, с декоративным наполнителем - деревянной стружкой, завязана атласной лентой (как на фото).